Что подарить любимой бабушке

Что подарить бабушке По мнению большинства бабушек, любовь детей и внуков – это лучший подарок. И если практичные идеи, как покупка нового телефона или робота-пылесоса, у родных уже исчерпаны, всегда можно выразить свою благодарность и признательность с помощью ювелирного украшения. Предлагаем пять видов аксессуаров для вашего вдохновения.

что подарить бабушке
Источник: https://alrosadiamond.ru/customer-service/blog/Chto-podarit-lubimoi-babyshke-59972/
  1. ПУСЕТЫ С БРИЛЛИАНТАМИ

    Удобные серёжки-гвоздики без громоздких подвесок весьма универсальны, ведь они подходят женщинам любого возраста. Сверкающие драгоценные камни подчеркнут блеск и энергичность во взгляде и станут предметом обсуждения с подругами за чашечкой чая.

  2. ЗОЛОТАЯ ПОДВЕСКА

    Ещё один милый подарок, который придётся по душе тем бабушкам, которые любят ожерелья. Прелесть подвесок в том, что они придают шарм и очарование представительницам прекрасной половины человечества в любом возрасте.

  3. НАРЯДНАЯ БРОШЬ

    Аксессуар, который актуален в любом сезоне, обязательно должен быть в ювелирной коллекции вашей бабушки. Брошь с бриллиантами в анималистичном или цветочном стиле, как раз то, что нужно, чтобы внести интересное дополнение в образ.

  4. КОЛЬЦО-ТАЛИСМАН

    Для бабушек, которым посчастливилось родиться в апреле, алмаз и бриллиант являются камнями-оберегами. Считается, что драгоценный камень способен защищать свою хозяйку от негативной энергии и придавать ей сил. Во многих восточных учениях алмазы используются в качестве омолаживающего средства.

  5. БРИЛЛИАНТОВЫЙ БРАСЛЕТ

    Порой новенькое украшение с классическими бриллиантами часто освежает намного больше, чем дорогие семейные реликвии и косметические процедуры.

И чтобы избежать многослойности – надевания нескольких браслетов сразу – тренда, который больше подходит молодёжи, бабушке стоит подарить один, но весьма элегантный аксессуар. Поверьте, ни одна женщина не устоит перед желанием обладать браслетом с бриллиантами.

 

Источник: https://alrosadiamond.ru

 

Call Now Button